ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Бизнес-центр
Предпринимательство. Заработок и вакансии, партнерство и аукционы.
Форум :: Кофе-брейк Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Что будет делать с этим администрация

Kubik_l Ур.5 (Неофит) :: 23.07.2010 20:02:04

Ответ для Binimax (26.06.2010 21:02:53):

Ну, что ж..... Прочитав всё это думаю настал момент когда, и мне нужно провести какой-то "ликбез" на тему сезонности медиаресурсов в целом. Поэтому дорогой пользователь портала Dviger.com  прошу в ближайшее время по чаще заглядывать в Универ-Сити, где если мне позволит Администрация, я выложу пару статей о продвижении на рынке медиатоваров. А пока посмотрите в интернете Статистику продажи печатных изданий, рейтенгов на телевидении, посещаемости сайтов интернет (не только Dviger.com), но и тот самый Контакт, Одноклассники (только не на их сайте)))))) в летнее время за последние 10 лет. И вы увидите пародаксальную вещь, что более 30% людей летом из потенциальных потребителей становятся отдыхающими от всего медиаконтента окружающего их.        

-------------------------------------------------
Девиз: Атлас не смог бы удержать мир, если бы задумался о его размерах.
Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 19.07.2010 20:41:25

Не смешите. Ваш негатив в сторону администрации слишком заметен. 

Здравствуйте, я обращаюсь как к администрации для ответа, так и к пользователям портала для поддержки темы, с вопросом: почему за короткие сроки посещаемость сайта уменьшилась с 650 человек и не дотягивает теперь и до 150?

Лето, что ж Вы хотели? У любого ресурса наблюдается спад посещаемости в этот период. 

Лично мне кажется что это связано с излишней активностью администрации 2 и 3 ранга, а так же с ухудшением качества аукциона.

Ждем примеров, где же это мы излишне активны? За каждый годный пример печенька.   И почему это только II и III ранг? Администрация - единый орган контроля, все решения принимаются вместе.  

Ухудшение качества аукциона? А кто обязан вам его вообще устраивать? Меня вообще поражает эта позиция - заходить на портал лишь за наживой... Ресурс образовательный, аукцион - приятное дополнение. 

Как администрация планирует изменять сложившиеся положение? Могу предложить несколько идей, если администраторам 1 ранга это будет интересно

А как его изменишь? Давайте идеи, что уж скрывать? Может Вы хотите проспонсировать аукцион? Или готовы организовать пользователям доступ в Сеть прямо в лагере/на даче? 

тут не согласен, думаю что лучше когда есть с кем общаться и обычно они адекватные, а такое мнение у вас потому что одна из причин вы и такие как вы

Вы то сами поняли, что сказали? ;) Смысл утерян после первых трех слов. 

тут не 50-60%, а посещаемость упала на 500%, это ненормально. 

no comments 

Девиз: Live here, live now!
onpkvlad Ур.13 (Динамичный) :: 19.07.2010 19:15:57

Активность администрации излишней не бывает  Бывает только излишняя + негативная активность одного пользователя, из которой выходит молчанка на его аккаунт на движере

Девиз: Ни шагу назад! Только вперед!
Администратор 2-го ранга vampirenok Ур.9 (Интендант) :: 19.07.2010 16:19:31

Все нормалек;) Летом надо уезжать куда подальше и отдыхать:) а не сидеть за компьютером;) Как у меня дети сделали фотографию на фотокросс в орленке)) тема "Каникулы строго режима" - сидит парнишка за буком вокруг него: кофе, бутерброды и еще куча всякого хлама.. а на мониторе всем не безызвестный сайт Вконтакте.. ну чем не каникулы строго режима..

так что ехал бы ты тоже куда отдохнуть..:)

Девиз: Никогда не сдаватся! И идти только вперед! | Статус: уехаал...
Сограрио Ур.10 (Адепт) :: 28.06.2010 07:06:06

Ответ для Binimax (27.06.2010 22:39:06): действительно, очень в тему, есть вспомнить какими героями и при каких обстоятельствах всегда говорилась эта фраза :)

Статус: Чердачная пыль
Binimax Ур.9 (Интендант) :: 27.06.2010 22:39:06

в тему сказано

Ответ для AllZooMer (27.06.2010 11:15:39):

Статус: 8D
Администратор 1-го ранга LarionovAV Ур.12 (Аметист) :: 27.06.2010 13:21:03

Всегда падает посещаемость молодежных ресурсов летом, все на природе тдыхают, в лагеря уехали, на даче впахивают у бабушки с дедушкой. Это нормально. Аукцион уменьшен тоже как раз по этой причине!

Девиз: Все в наших руках! | Статус: Кодим!
AllZooMer Ур.8 (Бойкий) :: 27.06.2010 11:15:39

"...о России думаешь, Юрий Венедиктович? Не жалеешь ты себя!" (С)

просто не мог этого не написать... :)
я тоже думаю, что люди просто отдыхают в это время, ничего страшного нет

Статус: undefined
Администратор 2-го ранга pie Ур.9 (Серый пояс) :: 27.06.2010 10:16:05

Ответ для Binimax (26.06.2010 23:11:55):

перефразируйте, пожалуйста, иначе я посчитаю это  оскорблением

Девиз: Важны не слова, а ассоциации | Статус: urban crew
Сограрио Ур.10 (Адепт) :: 27.06.2010 06:57:22

Ответ для Binimax (26.06.2010 23:11:55): ну если было 600, а стало 150, то на 75% а не на 500%, не утрируйте. А если учесть, что еще весь официальный администраторский состав движера ушел в отпуск, вот эти еще 15-20 % и получились. 

Xasvenum Ур.6 (Энергичный) :: 27.06.2010 06:44:06

Всяко разно вызвано это летом и отдыхом. Был я в отпуске - две недели без интернета был, места не находил себе. Школьники уезжают в лагеря, Студенты либо на родину либо экзамены там, госы, долги... считаю это нормальным для лета.

Статус:
Binimax Ур.9 (Интендант) :: 26.06.2010 23:11:55

тут не 50-60%, а посещаемость упала на 500%, это ненормально. 

Ответ для Сограрио (26.06.2010 21:07:26):

тут не согласен, думаю что лучше когда есть с кем общаться и обычно они адекватные, а такое мнение у вас потому что одна из причин вы и такие как вы

Ответ для pie (26.06.2010 21:08:18):

Администратор 2-го ранга pie Ур.9 (Серый пояс) :: 26.06.2010 21:08:18

пускай будут 150 акедватных, чем 650 неакедватных

Девиз: Важны не слова, а ассоциации | Статус: urban crew
Сограрио Ур.10 (Адепт) :: 26.06.2010 21:07:26

Это связанно с тем, что лето, и все нормальные люди на природе отдыхают. У меня ежегодно  летом посещаемость падает на 50-60% это нормально.  

Binimax Ур.9 (Интендант) :: 26.06.2010 21:02:53
Что будет делать с этим администрация

Здравствуйте, я обращаюсь как к администрации для ответа, так и к пользователям портала для поддержки темы, с вопросом: почему за короткие сроки посещаемость сайта уменьшилась с 650 человек и не дотягивает теперь и до 150?

Лично мне кажется что это связано с излишней активностью администрации 2 и 3 ранга, а так же с ухудшением качества аукциона.

Как администрация планирует изменять сложившиеся положение? Могу предложить несколько идей, если администраторам 1 ранга это будет интересно

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2018 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск